CHINE - XVIIIe/XIXe siècle Brûle-parfum... - Lot 314 - Eve

Lot 314
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : NC
CHINE - XVIIIe/XIXe siècle Brûle-parfum en bronze à patine brune, deux anses en forme de têtes de phénix. Au revers, la marque apocryphe Xuande. H. 7,3 cm Ce lot sera présenté par le Cabinet Portier - 01.48.00.03.41
Mes ordres d'achat