PAIRE de CACHE- POT en porcelaine à décor... - Lot 321 - Eve

Lot 321
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
PAIRE de CACHE- POT en porcelaine à décor polychome d'oiseaux brochés Début XXème siècle Haut 28 cm
Mes ordres d'achat