Paire de poignards traditionnels algérien... - Lot 325 - Eve

Lot 325
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de poignards traditionnels algérien "Flissa", longue lame courbe ciselée, manche en bronze terminé par une tête d'animal stylisé Algérie, XIXème siècle Long. : 34,5 cm
Mes ordres d'achat