Jeune femme assise Plâtre patiné sur un... - Lot 338 - Eve

Lot 338
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 20EUR
Jeune femme assise Plâtre patiné sur un socle en bois noirci (très légers éclats) Signée à l'arrière Haut. : 30 cm
Mes ordres d'achat