PENDULE d'applique de forme octogonale en... - Lot 339 - Eve

Lot 339
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
PENDULE d'applique de forme octogonale en tôle anciennement laqué noir à décor floral et filets dorés. Cadran émaillé blanc à chiffres romains, cerclé d'une frise de feuilles d'eau.. Anneau de fixation soutenu par une boule en laiton doré (usures) XIXème siècle Haut. : 50 cm
Mes ordres d'achat