Pélican en bois sculpté dore s'ouvrant les... - Lot 344 - Eve

Lot 344
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Pélican en bois sculpté dore s'ouvrant les entrailles (manque les ailes) XVIIème - XVIIIème siècle Haut. : 35 cm
Mes ordres d'achat