CHRIST en ivoire sculpté sur une croix en... - Lot 346 - Eve

Lot 346
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
CHRIST en ivoire sculpté sur une croix en bois doré dans une encadrement à fronton cintré en bois richement sculpté et doré à décor Bérain d'époque Louis XIV. H.: 27 cm du christ. Haut. : du cadre : 72 cm
Mes ordres d'achat