TAPISSERIE en laine d'après La dame à la... - Lot 352 - Eve

Lot 352
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
TAPISSERIE en laine d'après La dame à la licorne XIXème siècle environ 135 x 180 cm (quelques usures et manques sur la bordure)
Mes ordres d'achat