CADRE en bois sculpté et partiellement redoré... - Lot 1 - Eve

Lot 1
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois sculpté et partiellement redoré à décor de frises de perles, postes, tors de laurier rubané et feuilles d'acanthe dans les angles (restauration ancienne)
Epoque Louis XIII
71,5 x 57 x 9 cm -20F
Mes ordres d'achat