CADRE en bois sculpté et doré à décor Bérain.... - Lot 10 - Eve

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor Bérain. (voilé)
Provence,fin du XVIIème début du XVIIIème siècle
76,5 x 58,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat