CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 11 - Eve

Lot 11
Estimation :
1100 - 1400 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frises de feuilles d'eau, rubans torsadés et tors de laurier fleuris. (petits accidents) Epoque Louis XIII 50,5 x 43,5 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat