Petit CADRE en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 13 - Eve

Lot 13
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : NC
Petit CADRE en chêne sculpté et doré à décor de rubans torsadés et frise de feuilles d'eau. Epoque Louis XIII 16,5 x 12,5 x 3 cm - 0F
Mes ordres d'achat