CADRE en bois sculpté et redoré à décor de... - Lot 14 - Eve

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois sculpté et redoré à décor de rubans torsadé et tors de laurier (ressemelé) Epoque Louis XIII 68 x 46,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat