Petit CADRE en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 15 - Eve

Lot 15
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 700EUR
Petit CADRE en chêne sculpté et doré à décor de rubans torsadés et frise de feuilles d'eau.
Epoque Louis XIII
25,5 x 18,5 x 2,8 cm
Mes ordres d'achat