CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 16 - Eve

Lot 16
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'eau, tors de laurier centré de fleurettes et feuilles d'acanthe dans les angles.
Epoque Louis XIII
17,5 x 13 x 6 cm
Mes ordres d'achat