CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 18 - Eve

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois sculpté et doré à décor de rubans torsadés et tors de laurer centré de fleurettes et agrafes d'acanthe dans les angles.
Epoque Louis XIII
36 x 19,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat