BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 26 - Eve

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor Bérain. (modifiée dans ses dimensions, petits éclats)
Epoque Louis XIV
43 x 24 x 4 cm
Mes ordres d'achat