Beau CADRE en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 30 - Eve

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : NC
Beau CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frises de feuilles d'eau, fond sablé, coquilles en décroché dans les angles et milieux, bordure ajourée et queues de cochon. France, époque Louis XV 79,5 x 63 x 12,5 cm - 25F
Mes ordres d'achat