Grand CADRE en chêne sculpté et doré, à décor... - Lot 31 - Eve

Lot 31
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Résultat : NC
Grand CADRE en chêne sculpté et doré, à décor rocaille ajouré, garni de rinceaux de fleurettes, queues de cochon et acanthes stylisées, sablé et frises de pastilles rubanées en dure. (petits manques, dorure usagée)
Époque Louis XV.
96 x 144 x 19 cm
Mes ordres d'achat