CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 32 - Eve

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de larges coquilles débordantes dans les angles et milieux, et fond drapé. (Eclat à la feuillure, ressemelé)
Allemagne (?), XVIIIème siècle
73 x 59 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat