CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 35 - Eve

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois sculpté et doré à décor de larges agrafes débordantes dans les angles (manques).
Epoque Louis XIV.
84 x 72 x 7 cm
Mes ordres d'achat