Petit CADRE en bois et stuc doré à décor... - Lot 39 - Eve

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
Petit CADRE en bois et stuc doré à décor Bérain.
Angleterre, XVIIIème siècle
17 x 15 x 8 cm
Mes ordres d'achat