CADRE en bois sculpté et doré à riche décor... - Lot 40 - Eve

Lot 40
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
CADRE en bois sculpté et doré à riche décor de coquilles, rinceaux et queues de cochon. (restauration inachevée) .
Epoque Louis XV.
23 x 18 x 8 cm - 2F
Mes ordres d'achat