CADRE en bois mouluré et sculpté redoré de... - Lot 43 - Eve

Lot 43
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois mouluré et sculpté redoré de rais-de coeur, frise perles
Fin du XVIIIème siècle
52,5 x 40 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat