Petit CADRE en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 44 - Eve

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Petit CADRE en chêne sculpté et doré à décor de rais-de-coeur, frise de perles et guirlandes. (petits manques)
Epoque Louis XVI
23 x 19,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat