CADRE à vue ronde en chêne sculpté et doré... - Lot 45 - Eve

Lot 45
Estimation :
750 - 850 EUR
Résultat : 850EUR
CADRE à vue ronde en chêne sculpté et doré à décor de rais-de-coeur, pastille dans les angles et frise de perles.
Epoque Louis XVI
Diam : 11 cm 5,5 cm
Mes ordres d'achat