CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 46 - Eve

Lot 46
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois sculpté et doré à décor de rais-de-coeur, frise de chapelets et guirlandes. Epoque Louis XVI 38 x 33 x 9 cm
Mes ordres d'achat