CADRE en bois et stuc doré à gorge à décor... - Lot 49 - Eve

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
CADRE en bois et stuc doré à gorge à décor de frise de perles et rais-de-coeur
Italie, début du XIXème siècle
28,5 x 26 x 8 cm
Mes ordres d'achat