CADRE en bois sculpté et doré à fronton cintré... - Lot 50 - Eve

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois sculpté et doré à fronton cintré décor de frises de perles et piastres, cannelures et pastilles. (petits usures et manques)
Epoque Louis XVI.
61 x 40 x 11 cm
Mes ordres d'achat