Grande BAGUETTE en bois sculpté et doré à... - Lot 51 - Eve

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Grande BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de rais-de-coeur et rubans torsadés
Epoque Louis XVI
81,5 x 48,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat