Deux CADRES à vue ovale en bois mouluré et... - Lot 90 - Eve

Lot 90
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : NC
Deux CADRES à vue ovale en bois mouluré et doré Début du XIXème siècle le premier (une partie de la semelle refaite, voilé ), 23 x 18,5 x 3 cm le second bordé de frises de perles avec une pièce encadrée "l'époux de Geneviève, la rencontre à la chasse" (coupé) 19,5 x 15 x 4 cm
Mes ordres d'achat