CADRE en chêne sculpté à décor de rais-de-coeur,... - Lot 98 - Eve

Lot 98
Estimation :
350 - 550 EUR
Résultat : 300EUR
CADRE en chêne sculpté à décor de rais-de-coeur, frise de perles et canaux et feuilles d'acanthe dans les angles. Epoque Louis XVI 35 x 26,5 x 10.5 cm
Mes ordres d'achat