CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de... - Lot 125 - Eve

Lot 125
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultat : 250EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de -coeur, palmettes et lotus (manques) Epoque Empire 67,5 x 56 x 8cm
Mes ordres d'achat