CADRE en bois en pâte et doré à décor de... - Lot 127 - Eve

Lot 127
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois en pâte et doré à décor de frise de chapelets et canaux Italie , début du XIXème siècle 20 x 13 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat