CADRE à profil renversé en bois sculpté,... - Lot 151 - Eve

Lot 151
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : NC
CADRE à profil renversé en bois sculpté, doré et noirci à décor de cartouche noirci dans les milieux et feuilles d'acanthe dans les angles Provence, époque Louis XIII 60 x 51,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat