CADRE à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 212 - Eve

Lot 212
Estimation :
750 - 950 EUR
Résultat : NC
CADRE à profil renversé en bois sculpté et doré à décor en reparure dans les angles de feuilles d'acanthe et rinceaux feuillagés Provence, XVIIème - XVIIIème siècle 47,5 x 36 x 7 cm
Mes ordres d'achat