CADRE octogonal à vue ronde en bois mouluré... - Lot 217 - Eve

Lot 217
Estimation :
750 - 950 EUR
Résultat : NC
CADRE octogonal à vue ronde en bois mouluré doré Italie, XVIIème siècle Diam 19,5 cm et 9 cm
Mes ordres d'achat