CADRE dit Montparnasse en bois et stuc rechampi... - Lot 360 - Eve

Lot 360
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
CADRE dit Montparnasse en bois et stuc rechampi marron (petites usures, manques) XXème siècle 54,5 x 45 x 11 cm
Mes ordres d'achat