CADRE en chêne partiellement mouluré dit... - Lot 364 - Eve

Lot 364
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne partiellement mouluré dit « Whistler » Fin XIX° siècle 53 x 44 x 17 cm
Mes ordres d'achat