CADRE en bois mouluré rechampi ocre et gris.... - Lot 365 - Eve

Lot 365
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
CADRE en bois mouluré rechampi ocre et gris. Début du XXème siècle 99 x 71,5 x 9,5 cm -40P
Mes ordres d'achat