CADRE en bois exotique mouluré ciré et sculpté... - Lot 388 - Eve

Lot 388
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois exotique mouluré ciré et sculpté de dragons affrontés. XXème siècle 75,5 x 56,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat