BARYE Antoine Louis (1796-1875)

Lot 88
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Braque à l'arrêt Bronze à patine verte, signé sur la terrasse H:6,1 cm, L:9,2 cm, l:4,5 cm
Mes ordres d'achat