CAIN Auguste Nicolas (1822-1894)

Lot 90
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 1 350EUR
Coq Bronze à patine brune, signé sur la terrasse H:9,3cm, L:7,5 cm, l:3,7 cm
Mes ordres d'achat