ECOLE FRANÇAISE fin XVIIIème siècle

Lot 104
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Carlin Huile sur toile (rentoilée), portant au dos sur le châssis une inscription à l'encre « Baby-dog, appartenant à Anne de Clermont- Tonnerre » 25 x 33 cm
Mes ordres d'achat