ZEILE Valentina (née en 1937)

Lot 185
Estimation :
3300 - 4300 EUR
ZEILE Valentina (née en 1937)
Eléphant et éléphanteau Bronze à patine noire, signé, numéroté 1/8, fonte Paumelle H: 17 cm; L: 25 cm; l: 9 cm
Mes ordres d'achat