ZEILE Valentina (née en 1937)

Lot 186
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ZEILE Valentina (née en 1937)
Tête de taureau Bronze à patine médaille, signé, daté 2002, numéroté 2/8, fonte TEP H: 13 cm; L: 17,5 cm; l: 8 cm
Mes ordres d'achat