SWEENEY Jan (née en 1939)

Lot 197
Estimation :
2600 - 2800 EUR
SWEENEY Jan (née en 1939)
Flying Favourite Bronze signé, numéroté 2/12 H: 32 cm, L: 48 cm, l: 14 cm
Mes ordres d'achat