JACQUESSON Florence (née en 1962)

Lot 203
Estimation :
1600 - 2200 EUR
Colobé Bronze à patine noire, signé et numéroté 1/8, Chapon fondeur H:14 cm, l:12 cm (Haut totale 21 cm)
Mes ordres d'achat