JACQUESSON Florence (née en 1962)

Lot 206
Estimation :
23000 - 29000 EUR
Gibbon Bronze à patine noire et gris-vert, signé et numéroté 1/8, Chapon fondeur H:177 cm, L:32 cm, l:45 cm (Haut totale:260 cm)
Mes ordres d'achat