CEVE (née en 1951)

Lot 212
Estimation :
4300 - 5300 EUR
CEVE (née en 1951)
Matanuska Bronze à patine bleue, signé, numéroté 7/8, Paumelle fondeur H:23 cm, L:15 cm, l:10 cm
Mes ordres d'achat